의PNOZ X2.8P (명령 777302호)is a standalone safety relay from Pilz's PNOZ X series. 그것은 모니터링을 위해 설계되었습니다E-STOP 버튼,안전 게이트,가벼운 장벽,라이트 커튼, 그리고제한 스위치. One PNOZ safety relay is used per safety function. 한 PNOZ 안전 릴레이가 안전 기능에 사용됩니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 주문 번호 | 777302 |
| 종류 | PNOZ X2.8P |
| 또한 | PNOZ X2.8P 24-240VAC/DC 3n/o 1n/c |
| 공급 전압 | 24~240V AC/DC(유니버설 전원 공급) |
| 전력 소비 (DC) | 2W |
| 전력 소비 (AC) | 4.5 VA |
| 입력물 | 1 또는 2채널 배선 |
| 안전 출력 (N/O) | 33개의 즉각적인 N/O 접촉 |
| 보조 출력 (N/C) | 1(N/C 접촉) |
| 연결 현재 등급 | 6A |
| 연결자 역전압 | 240V |
| 연결 전압 DC nominal | 24V |
| 접촉물질 | 실버 코퍼 니켈 |
| 시작 타입 | 자동 또는 수동 재설정 (일채 또는 듀얼 채널 동작) |
| 터미널 타입 | 플러그인 스크루 터미널 |
| 장착 | DIN 레일 (35mm) |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 (H x W x D) | 94 x 22.5 x 121mm |
| 순중량 | 210g (약 0.45파운드) |
| 환경 온도 | -10 °C ~ +55 °C |
| 토크 설정 | 0.5 Nm |
| 표준 | EN 60204-1, EN 62061, EN ISO 13849-1 (up to PLe), VDE 0113-1 |
기기는 주요 국제 표준을 준수합니다.
또한RoHS(위험물질의 제한) and containsno SVHC(물질의 매우 높은 관심)
이 안전 릴레이는 일반적으로 산업 기계에서 다음과 같은 용도로 사용됩니다.
| 특징 | PNOZ X2.8P 777301 | PNOZ X2.8P 777302 |
|---|---|---|
| 공급 전압 | 24V AC/DC만 | 24-240V AC/DC (유니버설) |
| 안전 출력 | 3 N/O | 3 N/O |
| 보조 출력 | 1 N/C | 1 N/C |
| 너비 | 22.5mm | 22.5mm |
| 터미널 | 플러그인 스크루 | 플러그인 스크루 |