I. Gambaran Produk
GD270-110-4 adalah inverter seri Goodrive270 yang dirancang khusus untuk kipas dan pompa.dan disesuaikan untuk aplikasi beban hukum orde kedua seperti kipas dan pompaIni kompatibel dengan motor asinkron dan magnet permanen sinkron dan fitur built-in industri-spesifik kontrol logika.Keandalan tinggiIni cocok untuk skenario operasi terus menerus di kota, pasokan air, HVAC, kimia, metalurgi, listrik, dan bidang lainnya.
II. Keuntungan Produk
III. Spesifikasi Teknis
| parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor Model | GD270-110-4 380V/110KW |
| Kekuatan nominal | 110kW ((150HP) |
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (± 15%) |
| Frekuensi input | 50/60Hz ((47-63Hz) |
| Listrik output nominal | 220A |
| Frekuensi output | 0.1-400Hz |
| Modus kontrol | V/F, Kontrol Vektor Tanpa Sensor (SVC) |
| Jenis mesin | Motor asinkron, magnet permanen motor sinkron |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Antarmuka Komunikasi | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((Optional) |
| Suhu lingkungan | -10°C~+40°C ((Tidak ada pengurangan kapasitas);Maximum 50°C (pengurangan kapasitas) |