I. Обзор продукции
GD270-110-4 - это инвертор серии Goodrive270, специально разработанный для вентиляторов и насосов.и предназначен для применения нагрузки второго порядка, таких как вентиляторы и насосыОн совместим как с асинхронными, так и с постоянными магнитными синхронными двигателями и имеет встроенную логику управления для отрасли.высокая надежностьПодходит для непрерывной эксплуатации в муниципальных, водоснабжения, HVAC, химических, металлургических, энергетических и других областях.
II. Преимущества продукта
III. Технические спецификации
| параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номер модели | GD270-110-4 380В/110КВт |
| Номинальная мощность | 110 кВт ((150 л. с.) |
| Входное напряжение | Трехфазный 380-440В переменный ток (±15%) |
| Частота ввода | 50/60 Гц ((47-63 Гц) |
| Номинальный выходный ток | 220А |
| Выходная частота | 00,1- 400 Гц |
| Режим управления | V/F, бессенсорный векторный контроль (SVC) |
| Тип двигателя | Асинхронный двигатель, постоянный магнит, синхронный двигатель |
| Степень защиты | IP20 |
| Интерфейс связи | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((Необязательно) |
| Температура окружающей среды | -10°C~+40°C ((Без уменьшения емкости); Максимально 50°C (уменьшение емкости) |