I. उत्पाद का अवलोकन
GD270-110-4 एक Goodrive270 श्रृंखला इन्वर्टर है जिसे विशेष रूप से प्रशंसकों और पंपों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह तीन-चरण 380V, 110kW पर काम करता है,और दूसरे क्रम के कानून भार अनुप्रयोगों जैसे कि प्रशंसकों और पंपों के लिए अनुकूलित हैयह असिंक्रोनस और स्थायी चुंबक दोनों सिंक्रोनस मोटर्स के साथ संगत है और इसमें उद्योग-विशिष्ट नियंत्रण तर्क अंतर्निहित है। यह उच्च दक्षता, ऊर्जा संरक्षण पर जोर देता है,उच्च विश्वसनीयता, और रखरखाव में आसानी। यह नगरपालिका, जल आपूर्ति, एचवीएसी, रासायनिक, धातु, बिजली और अन्य क्षेत्रों में निरंतर संचालन परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
II. उत्पाद के फायदे
III. तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल संख्या | GD270-110-4 380V/110KW |
| नामित शक्ति | 110kW ((150HP) |
| इनपुट वोल्ट | तीन चरण 380-440V AC (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज ((47-63 हर्ट्ज) |
| नामित आउटपुट करंट | 220A |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1-400 हर्ट्ज |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसरलेस वेक्टर कंट्रोल (एसवीसी) |
| मोटर प्रकार | असिंक्रोनस मोटर, स्थायी चुंबक सिंक्रोनस मोटर |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| संचार इंटरफ़ेस | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((वैकल्पिक) |
| परिवेश का तापमान | -10°C~+40°C(क्षमता में कमी नहीं);अधिकतम 50°C (क्षमता में कमी) |