I. 제품 개요
GD270-110-4는 팬 및 펌프용으로 특별히 설계된 Goodrive270 시리즈 인버터입니다. 3상 380V, 110kW에서 작동하며 팬 및 펌프와 같은 2차 법칙 부하 응용 분야에 맞게 조정되었습니다. 비동기식 및 영구자석 동기식 모터와 모두 호환되며 산업별 제어 로직이 내장되어 있습니다. 고효율, 에너지 절약, 높은 신뢰성 및 유지 관리 용이성을 강조합니다. 도시, 물 공급, HVAC, 화학, 야금, 전력 및 기타 분야의 연속 작동 시나리오에 적합합니다.
II. 제품 장점
III. 기술 사양
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | GD270-110-4 380V/110KW |
| 정격 출력 | 110kW(150HP) |
| 입력 전압 | 삼상 380-440V AC(±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 정격 출력 전류 | 220A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서리스 벡터 제어(SVC) |
| 모터 유형 | 비동기 모터, 영구자석 동기 모터 |
| 보호 등급 | IP20 |
| 통신 인터페이스 | RS485(Modbus), Profinet/Profibus‑DP/CANopen(옵션) |
| 주변 온도 | ‑10℃~+40℃(용량 감소 없음); 최대 50℃(용량 감소) |