| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Номер части | 2094-BM01-S |
| Бренд | Аллен-Брэдли |
| Производитель | Роквелл Автоматизация |
| Тип продукции | Модуль оси Kinetix 6000 |
| Класс напряжения | Класс переменного тока 400 В |
| Номинальное входное напряжение | 650 В постоянного тока |
| Входное напряжение преобразователя | 360-480В переменный (3-фазный) |
| Назначение тока инвертора | 9А |
| Постоянный выходный ток (RMS) | 6.1А |
| Постоянный выходный ток (0-пик) | 8.6А |
| Пиковый выходный ток (серия А) | 9.2А |
| Пиковый выходный ток (серия B/C) | 15.3А |
| Постоянная выходная мощность | 30,9 кВт |
| Распределение власти | 57-126W |
| Пропускная способность петли скорости | 500 Гц |
| Пропускная способность текущей петли | 1300 Гц |
| Внутренний шант непрерывной мощности | 50 Вт |
| Внутренняя пиковая мощность шанта | 50,6 кВт |
| Внутренний шунтовый резистор | 115Ω |
| Оценка тока короткой цепи | 200000A (RMS) симметричный |
| Эффективность | 98% |
| Класс защиты | IP20 |
| Операционная температура | 0~50°C (32~122°F) |
| Относительная влажность | 5~95% RH (неконденсирующий) |
| Высота (без понижения) | 1000 м (3281 футов) |
| Высота (уменьшенная) | 3000 м (9843 фута) |
| Вес | 70,01 фунта (3,18 кг) |
| Ключевые особенности | Безопасное отключение крутящего момента (STO); регенеративное торможение; теплозащита; многоразовый абсолютный кодер; связь SERCOS/EtherNet/IP |
| Состояние жизненного цикла | Прекращено (31 декабря 2023) |