| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| भाग संख्या | 2094-BM01-S |
| ब्रांड | एलन-ब्रैडली |
| निर्माता | रॉकवेल ऑटोमेशन |
| उत्पाद प्रकार | काइनेटिक्स 6000 एक्सिस मॉड्यूल |
| वोल्टेज वर्ग | 400V एसी वर्ग |
| नाममात्र इनपुट वोल्टेज | 650V डीसी |
| एसी इनपुट वोल्टेज | 360-480V एसी (3-फेज) |
| इन्वर्टर करंट रेटिंग | 9A |
| निरंतर आउटपुट करंट (RMS) | 6.1A |
| निरंतर आउटपुट करंट (0-पीक) | 8.6A |
| पीक आउटपुट करंट (सीरीज़ ए) | 9.2A |
| पीक आउटपुट करंट (सीरीज़ बी/सी) | 15.3A |
| निरंतर आउटपुट पावर | 3.9kW |
| पावर डिसिपेशन | 57-126W |
| वेलोसिटी लूप बैंडविड्थ | 500Hz |
| करंट लूप बैंडविड्थ | 1300Hz |
| आंतरिक शंट निरंतर पावर | 50W |
| आंतरिक शंट पीक पावर | 5.6kW |
| आंतरिक शंट रेसिस्टर | 115Ω |
| शॉर्ट-सर्किट करंट रेटिंग | 200000A (RMS) सममित |
| दक्षता | 98% |
| सुरक्षा वर्ग | IP20 |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~50°C (32~122°F) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5~95% RH (गैर-संक्षेपण) |
| ऊंचाई (कोई डेरेटिंग नहीं) | 1000m (3281ft) |
| ऊंचाई (डेरेटेड) | 3000m (9843ft) |
| वजन | 7.01 lbs (3.18kg) |
| मुख्य विशेषताएं | सेफ टॉर्क-ऑफ (STO); रीजेनरेटिव ब्रेकिंग; थर्मल प्रोटेक्शन; मल्टी-टर्न एब्सोल्यूट एनकोडर; SERCOS/EtherNet/IP संचार |
| जीवनचक्र स्थिति | बंद कर दिया गया (31 दिसंबर, 2023) |