| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 부품 번호 | 2094-BM01-S |
| 브랜드 | Allen-Bradley |
| 제조업체 | Rockwell Automation |
| 제품 유형 | Kinetix 6000 축 모듈 |
| 전압 등급 | 400V AC 등급 |
| 공칭 입력 전압 | 650V DC |
| AC 입력 전압 | 360-480V AC (3상) |
| 인버터 전류 정격 | 9A |
| 연속 출력 전류 (RMS) | 6.1A |
| 연속 출력 전류 (0-피크) | 8.6A |
| 피크 출력 전류 (시리즈 A) | 9.2A |
| 피크 출력 전류 (시리즈 B/C) | 15.3A |
| 연속 출력 전력 | 3.9kW |
| 전력 소산 | 57-126W |
| 속도 루프 대역폭 | 500Hz |
| 전류 루프 대역폭 | 1300Hz |
| 내부 션트 연속 전력 | 50W |
| 내부 션트 피크 전력 | 5.6kW |
| 내부 션트 저항 | 115Ω |
| 단락 전류 정격 | 200000A (RMS) 대칭 |
| 효율 | 98% |
| 보호 등급 | IP20 |
| 작동 온도 | 0~50°C (32~122°F) |
| 상대 습도 | 5~95% RH (비응축성) |
| 고도 (정격 감소 없음) | 1000m (3281ft) |
| 고도 (정격 감소) | 3000m (9843ft) |
| 무게 | 7.01 lbs (3.18kg) |
| 주요 특징 | 안전 토크 오프 (STO); 회생 제동; 열 보호; 다회전 절대 엔코더; SERCOS/EtherNet/IP 통신 |
| 수명 주기 상태 | 단종 (2023년 12월 31일) |