| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| 重さ | -40℃~85℃ |
| センサーの種類 | 近接、温度、圧力、光学、超音波、振動 |
| 重さ | 0.64 kg |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |