| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -40°C থেকে 85°C |
| সেন্সর টাইপ | প্রক্সিমিটি, তাপমাত্রা, চাপ, অপটিক্যাল, অতিস্বনক, কম্পন |
| ওজন | 0.৬৪ কেজি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |