| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -40°C bis 85°C |
| Sensortyp | Nähe, Temperatur, Druck, optisch, Ultraschall, Vibration |
| Gewicht | 0,64 Kilogramm |
| Speicherkapazität | Normalerweise 1 KB bis 1 MB |