| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Theorie | Temperatursensor, Widerstandsthermometer, Infrarot-Thermometer, Temperatursender, Temperaturregler |
|---|---|
| Verwendung | Industriell, Wandmontage, Temperatursensor |
| Temperaturbereich | -50 °C bis 300 °C, 0 bis 300 °C, -32 bis 280 °C (-26 bis 536 °F), -200 bis 1800 °C, -40 bis 1700 °C |
| Genauigkeit | ±1,0,1 %, ±0,5, ±1,5 % oder ±1,5 °C, je nachdem, welcher Wert größer ist, ±0,5 % FS |
| Typ | pt100, K/T/N/E/R/S/B/Pt100 usw., SG-714, RF-Modul |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 STÜCK |
| Markenname | PEPPERL+FUCHS |
| Modellnummer | UC4000-30GM-IUR2-V15 |