| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| लिखित | तापमान सेंसर, प्रतिरोध थर्मामीटर, इन्फ्रारेड थर्मामीटर, तापमान ट्रांसमीटर, तापमान नियंत्रक |
|---|---|
| प्रयोग | औद्योगिक, दीवार पर लगाना, तापमान सेंसर |
| तापमान की रेंज | -50°C ~ 300°C,0~300°C,-32~280°C (-26~536°F),-200°C-1800°C,-40 से 1700°C |
| शुद्धता | ±1,0.1%,±0.5,±1.5% या ±1.5°C जो भी अधिक हो,±0.5%FS |
| प्रकार | पीटी100, के/टी/एन/ई/आर/एस/बी/पीटी100, आदि, एसजी-714, आरएफ मॉड्यूल |
| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | पीएलसी |
| ब्रांड नाम | PEPPERL+FUCHS |
| मॉडल संख्या | यूसी4000-30जीएम-आईयूआर2-वी15 |