| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -40°C ~ 85°C |
| 센서 유형 | 근접, 온도, 압력, 광학, 초음파, 진동 |
| 무게 | 0.64 킬로그램 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |