| 애플리케이션 | 자동화, 공정 제어, 안전 모니터링 |
|---|---|
| 보호등급 | IP65~IP69K |
| 정확성 | 센서에 따라 ±0.1% ~ ±1% |
| 제품명 | 산업용 센서 |
| 치수 | 모델에 따라 다름, 일반적으로 컴팩트한 크기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
|---|---|
| 유형 | 감지기 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화 |
| 제품명 | 산업용 센서 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 공급전류 | 10~100mA |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 출력 유형 | 평상시 열림(NO), 평상시 닫힘(NC) |
| 측정 범위 | 센서 유형에 따라 다름 |
| 실제 가격 | 협상 |
|---|---|
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 연락처 구성 | SPDT/DPDT |
|---|---|
| 접촉기 | 은과 금 |
| 무게 | 약 92g |
| 운영력 | 100-300gf |
| 방수 등급 | IP65 |
| 기계적 수명 | 1,000,000이지 사이클 |
|---|---|
| 접촉 블록 | NO+NC |
| 무게 | 약 92g |
| 지렛대 | 스테인레스 스틸 304 |
| 재료 | 금속/플라스틱 |
| 주변 온도 | -20℃~70℃; <95%RH |
|---|---|
| 알류미늄 | 주택 |
| Weigth | 약 22g |
| 작동 전압 | AC/DC 24V-240V |
| 작동 주파수 | 최대 30회 작업/분 |
| 접촉기 | 은과 금 |
|---|---|
| 액추에이터 유형 | 플런저/레버/롤러 |
| IP 등급 | IP65 |
| 무게 | 약 92g |
| IP 그랜드 | IP65 |
| 접촉 저항 | <25mΩ |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| Weigth | 약 135g |
| 제품명 | 한계 스위치 |
| 장착 유형 | 패널 마운트, DIN 레일 마운트 |