| 出力タイプ | PNP / NPN / NO / NC |
|---|---|
| 動作温度 | -25°C〜 +70°C |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 検出距離 | 1mm~100mm |
| ハウジング材質 | ステンレス鋼/プラスチック |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 接触抵抗 | <25mΩ |
|---|---|
| 電圧 | AC220V |
| レバー | ステンレス鋼304 |
| 連絡先材質 | 銀製合金 |
| 規格準拠 | IEC、UL、CE |
| レバー | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 侵入保護評価 | IP65/IP67 |
| 絶縁抵抗 | >100MΩ(<DC500V) |
| タイプ | 機械的/電気的 |
| 接触のブロック | NO+NC |
| weigth | approx.60g |
|---|---|
| 接触抵抗 | <15mΩ |
| コンタクタ | 銀と金 |
| 材料 | ステンレス鋼/プラスチック |
| IP保護 | IP65 |