| Jenis keluaran | PNP/NPN/TIDAK/NC |
|---|---|
| Suhu Operasional | -25 ° C hingga +70 ° C. |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Merasakan jarak | 1mm Sampai 100mm |
| Bahan Perumahan | Baja tahan karat/plastik |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan Panel/Permukaan |
| Bahan Tubuh | Aluminium/Plastik Die-cast |
| Weigth | kira-kira 22g |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan Panel/Permukaan |
| Bahan Tubuh | Aluminium/Plastik Die-cast |
| Weigth | kira-kira 22g |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan Panel/Permukaan |
| Bahan Tubuh | Aluminium/Plastik Die-cast |
| Weigth | kira-kira 22g |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan Panel/Permukaan |
| Bahan Tubuh | Aluminium/Plastik Die-cast |
| Weigth | kira-kira 22g |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan Panel/Permukaan |
| Bahan Tubuh | Aluminium/Plastik Die-cast |
| Weigth | kira-kira 22g |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan Panel/Permukaan |
| Bahan Tubuh | Aluminium/Plastik Die-cast |
| Weigth | kira-kira 22g |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Hubungi Resistensi | <25mΩ |
|---|---|
| Voltase | AC220V |
| Tuas | baja tahan karat 304 |
| Materi kontak | paduan perak |
| Kepatuhan terhadap standar | IEC, UL, CE |
| Tuas | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Perlindungan masuknya | IP65/IP67 |
| Resistensi Isolasi | >100MΩ(<500VDC) |
| Jenis | Mekanik/Elektrikal |
| Blok kontak | Tidak+Nc |
| Weigth | kira-kira 60g |
|---|---|
| Hubungi Resistensi | <15mΩ |
| Kontaktor | Perak dan emas |
| Bahan | Baja Tahan Karat/Plastik |
| Perlindungan Ip | IP65 |