| Tipo de saída | PNP / NPN / NÃO / NC |
|---|---|
| Temperatura operacional | -25 ° C a +70 ° C. |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Distância de detecção | 1mm a 100mm |
| Material da Habitação | De aço inoxidável/plástico |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Resistência de contato | <25mΩ |
|---|---|
| Tensão | AC220V |
| Alavanca | aço inoxidável 304 |
| Material de contato | liga de prata |
| Conformidade com padrões | CEI, UL, CE |
| Alavanca | aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Classificação de proteção de ingresso | IP65/IP67 |
| Resistência de Isolamento | >100MΩ(<500VCC) |
| Tipo | Mecânico/Elétrico |
| Bloco do contato | NO+NC |
| Weigth | approx.60g |
|---|---|
| Resistência de contato | <15mΩ |
| Contator | Prata e ouro |
| Material | De aço inoxidável/plástico |
| Proteção IP | IP65 |