| Tipo de salida | PNP/NPN/NA/NC |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25 ° C a +70 ° C |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Distancia de detección | 1 mm a 100 mm |
| Material de la carcasa | De acero/plástico inoxidables |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Resistencia de contacto | <25mΩ |
|---|---|
| Voltaje | CA 220 V. |
| Palanca | acero inoxidable 304 |
| Material de contacto | aleación de plata |
| Cumplimiento de normas | CEI, UL, CE |
| Palanca | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Clasificación de protección de ingreso | IP65/IP67 |
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo | Mecánico/Eléctrico |
| Bloque del contacto | NO+NC |
| Weigth | approx.60g |
|---|---|
| Resistencia de contacto | <15mΩ |
| contactor | Plata y oro |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
| Protección IP | IP65 |