| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Connettività | Monitoraggio e controllo a distanza |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Connettività | Monitoraggio e controllo a distanza |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Connettività | Monitoraggio e controllo a distanza |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Connettività | Monitoraggio e controllo a distanza |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Consumo energetico | di potenza inferiore a 10 W |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |