| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 接続性 | 遠隔監視と制御 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 接続性 | 遠隔監視と制御 |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 接続性 | 遠隔監視と制御 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 接続性 | 遠隔監視と制御 |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 消費電力 | 10w未満 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 保証期間 | 1から3年 |