| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| সংযোগ | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| সংযোগ | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| সংযোগ | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| সংযোগ | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 10W এর কম |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |