| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Servomotore CA (modello βiS22/2000) |
| Serie | Serie FANUC βi (Beta i) |
| Velocità nominale | 2000 giri al minuto |
| Torsione nominale | 20 Nm |
| Potenza nominale | Circa 0,3-0,6 kW (2,5 kW da una fonte - verificate con la targa del motore) |
| Voltaggio | 200 VAC, a 3 fasi |
| Corrente | Nota di potenza 244V |
| Dispositivo di feedback | Codificatore assoluto (serie BiA128) |
| Freno | Nessun freno (configurazione standard) |
| Tipo di albero | Fuoco rettilineo (con portata) |
| Metodo di raffreddamento | di materie plastiche o di materie plastiche |
| Classificazione di protezione | IP65 (esclusa l'estensione dell'albero) |
| Paese di origine | Giappone |