| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 제품 유형 | AC 서보 모터(βiS22/2000 모델) |
| 시리즈 | FANUC βi(베타 i) 시리즈 |
| 정격 속도 | 2000RPM |
| 정격 토크 | 20Nm |
| 정격 출력 | 대략. 0.3~0.6kW(한 소스에서 2.5kW - 모터 명판으로 확인하세요) |
| 전압 | 200VAC, 3상 |
| 현재의 | 244V 정격 표시됨 |
| 피드백 장치 | 앱솔루트 엔코더(BiA128 시리즈) |
| 브레이크 | 브레이크 없음(표준 구성) |
| 샤프트 유형 | 직선축(키홈 있음) |
| 냉각방식 | 팬 냉각식 |
| 보호등급 | IP65(샤프트 연장 제외) |
| 원산지 | 일본 |