| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Parte n | PT5501A |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Categoria | Automazione |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Energia | 2 |
| Numero di ingressi | 16-64 |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Tipo di uscita | Relè |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Nome del prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Parte n | XVME-564 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Punti di uscita | 20 |
| Programmazione_lingua | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Modello | S7-1200 |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, porte seriali |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| Peso | ca. da 0,5 a 1,5 kg |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Tensione di uscita | 24 V CC |