| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Número da peça | PT5501A |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tempo de resposta | 1 ms |
| tipo | Sistema de automação |
|---|---|
| Categoria | Automação |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Poder | 2 |
| Número de entradas | 16 a 64 |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Método da saída | Revezamento |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo | Sistema de automação |
| Número da peça | XVME-564 |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Pontos de saída | 20 |
| Programação_Língua | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Doença | Novo original com selo |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, portas seriais |
| Garantia | 1 a 3 anos |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Peso | Aprox. 0,5 a 1,5kg |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Tensão de saída | 24V CC |