| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model, biasanya ringkas untuk integrasi panel |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Berat | Bervariasi berdasarkan model |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
|---|---|
| Standar kepatuhan | IEC 61131, CE, UL |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Model | S7-1200 |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |