| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement compact pour l'intégration sur panneau |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Poids | Varie selon le modèle |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Normes de conformité | CEI 61131, CE, UL |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Taper | Système d'automatisation |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Modèle | S7-1200 |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Points de sortie | 16DO |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| catégorie | Équipement d'automatisation |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| catégorie | Équipement d'automatisation |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Normes de sécurité | CE, UL, ROHS conforme |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofInputs | 16 entrées numériques |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |