| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| NumberofInputs | 16 entrées numériques |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
|---|---|
| Modèle | S7-1200 |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Compatibilité | Prend en charge l'intégration avec divers capteurs et actionneurs |
| Taper | Système d'automatisation |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
|---|---|
| Certifications | CE, UL, Rohs |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Temps de réponse | millisecondes |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Type de montage | Rail DIN, bâti de mur |
|---|---|
| Application | Usine de pétrole et de gaz |
| Couleur | Normale |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Poids | Env. 0,5 à 1,5kg |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Tension de sortie | 24 V CC |