| Type d'entrée | Digital, analogue |
|---|---|
| Certifications | CE, UL, Rohs |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 à 64 ans |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Indice de protection | Pour les appareils de protection des données |
| poids | Varie selon le modèle |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Type d'installation | Monté sur panneau, monté en rack |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement 10-50 W |
|---|---|
| Montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |