| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 치수 | 모델에 따라 다양하며 일반적으로 패널 통합을 위해 컴팩트합니다. |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 규정 준수 표준 | IEC 61131, CE, UL |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 모델 | S7-1200 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
|---|---|
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 범주 | 자동화 장비 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 범주 | 자동화 장비 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 안전기준 | CE, UL, ROHS 준수 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |