| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Jenis Produk | Servo Amplifier Seri βi (Model BSVM1-20i) |
| Nomor Bagian | A06B-6130-H002 |
| Tegangan Masuk Nominal | 200-240 VAC, 50/60 Hz |
| Input Phases | 3-Fase atau 1-Fase |
| Input Current | 8.0 A (pada 200 V) |
| Tegangan output nominal | 240 VAC |
| Listrik output nominal | 6.8 A |
| Antarmuka Komunikasi | Fiber Optic / FSSB (FANUC Seri Servo Bus) |
| Suhu Lingkungan (Operasi) | 0°C sampai 55°C |
| Suhu Lingkungan. | -20°C sampai 60°C |
| Kelembaban | 90% RH atau kurang (non-kondensasi) |
| Toleransi Getaran | Di bawah 0,5G |
| Berat badan | Sekitar 4,08 kg (9,0 lbs) |