| Spécification | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Servoamplificateur série βi (modèle BSVM1-20i) |
| Numéro de pièce | A06B-6130-H002 |
| Tension d'entrée nominale | 200-240 VCA, 50/60 Hz |
| Phases d'entrée | Triphasé ou monophasé |
| Courant d'entrée | 8,0 A (à 200 V) |
| Tension de sortie nominale | 240 VCA |
| Courant de sortie nominal | 6,8 A |
| Interface de communication | Fibre Optique / FSSB (Servobus Série FANUC) |
| Température ambiante. (Opération) | 0°C à 55°C |
| Température ambiante. (Stockage) | -20°C à 60°C |
| Humidité | 90 % HR ou moins (sans condensation) |
| Tolérance aux vibrations | En dessous de 0,5G |
| Poids | Env. 4,08 kg (9,0 livres) |