| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 제품 유형 | βi 시리즈 서보 앰프(모델 BSVM1-20i) |
| 부품 번호 | A06B-6130-H002 |
| 정격 입력 전압 | 200-240VAC, 50/60Hz |
| 입력 단계 | 3상 또는 1상 |
| 입력 전류 | 8.0A(200V에서) |
| 정격 출력 전압 | 240VAC |
| 정격 출력 전류 | 6.8A |
| 통신 인터페이스 | 광섬유/FSSB(FANUC 직렬 서보 버스) |
| 주변 온도 (작업) | 0°C ~ 55°C |
| 주변 온도 (저장) | -20°C ~ 60°C |
| 습기 | 90%RH 이하(결로가 없을 것) |
| 진동 내성 | 0.5G 이하 |
| 무게 | 대략. 4.08kg(9.0파운드) |