| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Тип продукта | Сервоусилитель серии βi (модель BSVM1-20i) |
| Номер детали | A06B-6130-H002 |
| Номинальное входное напряжение | 200–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Входные фазы | 3-фазный или 1-фазный |
| Входной ток | 8,0 А (при 200 В) |
| Номинальное выходное напряжение | 240 В переменного тока |
| Номинальный выходной ток | 6,8 А |
| Коммуникационный интерфейс | Оптоволокно / FSSB (последовательная сервошина FANUC) |
| Температура окружающей среды. (Операция) | от 0°С до 55°С |
| Температура окружающей среды. (Хранилище) | от -20°С до 60°С |
| Влажность | 90% относительной влажности или меньше (без конденсации) |
| Устойчивость к вибрации | Ниже 0,5G |
| Масса | Прибл. 4,08 кг (9,0 фунтов) |