| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Warna | Normal |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| konsumsi daya | 5W |
| Expansion_Modules_Didukung | BENAR |
| Berat | Kira-kira. 0,5 hingga 1,5kg |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Fungsi | Mengotomatiskan proses dan mesin industri |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya 100mm x 75mm x 50mm |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |