| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 消費電力 | 5W |
| 拡張モジュール_サポート済み | 真実 |
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 関数 | 産業プロセスと機械を自動化します |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
| 寸法 | モデルによって異なります。通常は 100mm x 75mm x 50mm |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |