| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| শক্তি খরচ | 5W |
| সম্প্রসারণ_মডিউল_সমর্থিত | সত্য |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ফাংশন | শিল্প প্রক্রিয়া এবং যন্ত্রপাতি স্বয়ংক্রিয় করে |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| নিরাপত্তা মান | সিই, উল, রোহস অনুগত |
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 100mm x 75mm x 50mm |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |