| Perluasan | Modular dengan modul ekspansi |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
| Fungsi | Kontrol kecepatan dan torsi motor listrik dengan memvariasikan frekuensi dan tegangan input motor |
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal |
| Tipe tampilan | Tampilan LCD atau LED untuk pengaturan status dan parameter |
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
|---|---|
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Kesesuaian | Mendukung integrasi dengan berbagai sensor dan aktuator |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Berat | Kira-kira. 0,5 hingga 1,5kg |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Ukuran | 200mmx150mmx100mm |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |