PeraturanPNOZ X2.8P (nomor pesanan 777301)adalah relay keamanan mandiri dari seri PNOZ X terkenal Pilz.Tombol E-STOP,gerbang keamanan, danpenghalang cahayaIni kompak.22.5 mm lebarmembuatnya ideal untuk menghemat ruang di lemari kontrol, dan fiturterminal sekrup plug-inuntuk pengkabelan dan pemeliharaan yang mudah.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor pesanan | 777301 |
| Jenis | PNOZ X2.8P |
| Tegangan Pasokan (UB) | 24 V AC/DC |
| Konsumsi Daya | AC: 5.5 VA / DC: 2.5 W |
| Input | Kabel 1 atau 2 saluran (dengan/tanpa deteksi sirkuit silang) |
| Keamanan output (N/O) | 3 (3 N/O instan) |
| Output Bantuan (N/C) | 1 |
| Rating Kontak Saat Ini | 6 A (AC1 / DC1) |
| Nomor Tegangan Kontak | 240 V (AC1) / 24 V (DC1) |
| Kategori Penggunaan (AC15) | 230 V / 5 A |
| Tipe Mulai | Reset otomatis atau manual |
| Jenis terminal | Terminal sekrup plug-in (24-12 AWG) |
| Pemasangan | DIN rail (35 mm) |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Dimensi (H x W x D) | 94 x 22,5 x 121 mm |
| Berat bersih | 185 g |
| Suhu Lingkungan | -35 sampai +55 °C |
| Rating Kelembaban | 93 % r.h pada 40 °C (tanpa kondensasi) |
| Perlindungan Perumahan | IP40 |
| Perlindungan Terminal | IP20 |
| Kategori tegangan tinggi | III / II |
| Tingkat Polusi | 2 |
Perangkat memenuhi standar internasional utama, termasuk:
Relay keamanan ini biasanya digunakan dalam mesin industri untuk: