দPNOZ X2.8P (অর্ডার নং 777301)Pilz এর বিখ্যাত PNOZ X সিরিজের একটি স্বতন্ত্র নিরাপত্তা রিলে। এটা যেমন নিরাপত্তা ফাংশন নিরীক্ষণ ডিজাইন করা হয়েছেই-স্টপ পুশবাটন,নিরাপত্তা গেট, এবংহালকা বাধা. এর কম্প্যাক্ট22.5 মিমি প্রস্থকন্ট্রোল ক্যাবিনেটে স্থান সংরক্ষণের জন্য এটি আদর্শ করে তোলে এবং এতে বৈশিষ্ট্য রয়েছেপ্লাগ ইন স্ক্রু টার্মিনালসহজ তারের এবং রক্ষণাবেক্ষণের জন্য।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| অর্ডার নম্বর | 777301 |
| টাইপ | PNOZ X2.8P |
| সরবরাহ ভোল্টেজ (UB) | 24 V AC/DC |
| শক্তি খরচ | AC: 5.5 VA / DC: 2.5 W |
| ইনপুট | 1 বা 2-চ্যানেল ওয়্যারিং (ক্রস-সার্কিট সনাক্তকরণ সহ/বিহীন) |
| নিরাপত্তা আউটপুট (N/O) | 3 (3 N/O তাত্ক্ষণিক) |
| সহায়ক আউটপুট (N/C) | 1 |
| যোগাযোগ বর্তমান রেটিং | 6 এ (AC1/DC1) |
| যোগাযোগ ভোল্টেজ রেটিং | 240 V (AC1) / 24 V (DC1) |
| ইউটিলাইজেশন ক্যাটাগরি (AC15) | 230 V/5 A |
| স্টার্ট টাইপ | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল রিসেট |
| টার্মিনাল টাইপ | প্লাগ-ইন স্ক্রু টার্মিনাল (24-12 AWG) |
| মাউন্টিং | DIN রেল (35 মিমি) |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মাত্রা (H x W x D) | 94 x 22.5 x 121 মিমি |
| নেট ওজন | 185 গ্রাম |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -৩৫ থেকে +৫৫ °সে |
| আর্দ্রতা রেটিং | 40 °C এ 93% rh (কোন ঘনীভবন নেই) |
| হাউজিং সুরক্ষা | IP40 |
| টার্মিনাল সুরক্ষা | IP20 |
| ওভারভোল্টেজ বিভাগ | III/ II |
| দূষণ ডিগ্রী | 2 |
ডিভাইসটি প্রধান আন্তর্জাতিক মান মেনে চলে, যার মধ্যে রয়েছে:
এই নিরাপত্তা রিলে সাধারণত শিল্প যন্ত্রপাতিতে ব্যবহৃত হয়: