| garansi | 1 tahun |
|---|---|
| Berat | 1,2kg |
| Bahan | Baja |
| Kecepatan Terukur | 2500rpm |
| Rasio gigi | 1/45.569 |
| Konstanta Waktu Termal | 150 -an |
|---|---|
| Teknologi | Maglev |
| Merek item | 100% baru |
| Kondisi Barang | 100% Baru |
| Daya Keluaran | 0,18KW-315KW |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
|---|---|
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| Tegangan Keluaran | 0-480V AC |
| Fitur Perlindungan | Tegangan lebih, tegangan kurang, arus lebih, korsleting, panas berlebih |
| Tipe Tampilan | LCD atau tampilan LED |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Fitur Keamanan | Tegangan lebih, tegangan kurang, arus lebih, perlindungan hubung singkat |
| Kelas Perlindungan | IP20 Sampai IP54 |
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kelas Perlindungan | IP20 hingga IP65 |
|---|---|
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model, biasanya kompak |
| Distorsi Harmonik | <5% |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Waktu pengiriman | 5-7 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Schneider |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Industri | MANUFAKTUR |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Model | S7-1200 |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |