| ওয়ারেনি | 1 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| রেট করা গতি | 2500rpm |
| গিয়ার অনুপাত | ১/৪৫.৫৬৯ |
| তাপীয় সময় ধ্রুবক | 150 এস |
|---|---|
| প্রযুক্তি | ম্যাগলেভ |
| আইটেম ব্র্যান্ড | 100% নতুন |
| আইটেম শর্ত | 100% একদম নতুন |
| আউটপুট পাওয়ার | 0.18KW-315KW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, শর্ট সার্কিট, overheating |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 থেকে IP54 |
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত ডিসি চোক বা বাহ্যিক ফিল্টার |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত ডিসি চোক বা বাহ্যিক ফিল্টার |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত কমপ্যাক্ট |
| হারমোনিক বিকৃতি | <5% |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000PCS |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Schneider |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
|---|---|
| শিল্প | উৎপাদন |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| মডেল | S7-1200 |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |