| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| নরম শুরুর সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
|---|---|
| আসল দাম | আলোচনা |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 70°C |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| মাউন্টিং | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| সুরক্ষা প্রদান | IP65 |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত চুল্লি বা ফিল্টার বিকল্প |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz বা তার বেশি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| স্মৃতি | 50 kB |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নাড়ি প্রস্থ মড্যুলেশন (পিডব্লিউএম) |
| কর্মদক্ষতা | 98% পর্যন্ত |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| মাত্রা | 90 মিমি x 60 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |
| বাইপাস ফাংশন | ম্যানুয়াল/স্বয়ংক্রিয় বাইপাস উপলব্ধ |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| মডেল | CPM2A-60CDR-A |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| মাউন্টিং | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| ইথারনেট বন্দর | 8 থেকে 24 পোর্ট |
| শক্তি খরচ | 10W এর কম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |