| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Память | 1 |
|---|---|
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Количество выходных каналов | 16 |
| масса | 500 грамм |
| Функция | Автоматизирует промышленные процессы |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Масса | 1,5 кг |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Масса | 1,5 кг |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Стандарты безопасности | CE, UL, ROHS COMPARINT |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Отображать | 7 |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Соответствие стандартам | МЭК 61131, ИСО 9001 |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 10 до 100 Вт. |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |