| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Material | Stahl |
| Nenngeschwindigkeit | 2500 U/min |
| Zahnradverhältnis | Vier Viertel.569 |
| Thermische Zeitkonstante | 150er Jahre |
|---|---|
| Technologie | Maglev-Antrieb |
| Artikelmarke | 100 % neu |
| Artikelzustand | 100 % nagelneu |
| Ausgangsleistung | 0,18 kW-315 kW |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
|---|---|
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 0–480 V Wechselstrom |
| Schutzmerkmale | Überspannung, Unterspannung, Überstrom, Kurzschluss, Überhitzung |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED -Anzeige |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Sicherheitsfunktionen | Überspannungs-, Unterspannungs-, Überstrom- und Kurzschlussschutz |
| Schutzklasse | IP20 bis IP54 |
| Harmonische Abschwächung | Eingebaute Gleichstromdrossel oder externer Filter |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Schutzklasse | IP20 bis IP65 |
|---|---|
| Harmonische Abschwächung | Eingebaute Gleichstromdrossel oder externer Filter |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Modell, typischerweise kompakt |
| Harmonische Verzerrung | <5 % |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Überlastfähigkeit | 150 % für 1 Minute |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Integrationsfähigkeit | Kompatibel mit MES- und ERP-Systemen |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Schneider |
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V Wechselstrom |
|---|---|
| Industrie | FERTIGUNG |
| Programmiersprache | Kontaktplanlogik, Funktionsblockdiagramm |
| Integrationsfähigkeit | Kompatibel mit MES- und ERP-Systemen |
| Modell | S7-1200 |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |