| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |
| Frequência de resposta | 2KHz |
|---|---|
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de controle | FVC |
| Painel não | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envio | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |
| Poder | 3kW (G para serviço pesado) / 4kW (Carga leve P)) |
|---|---|
| Entrada | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Saída | 0 - 400 Hz, trifásico 0 - 480 V |
| Modo de controle | CVL/CVF/V/F |
| Capacidade de sobrecarga | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Bloco Funcional, Texto Estruturado |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digital e analógico |
| Método da saída | Revezamento |
| Capacidade de memória | Normalmente de 16 KB a 1 MB |
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| Poder | Carga pesada: 0,75 kW / Carga leve: 1,5 kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | 380–480 Vca, trifásico |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F、SVC、FVC |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Poder | Carga pesada: 1,5 kW / Carga leve: 2,2 kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | 380–480 Vca, trifásico |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F、SVC、FVC |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |