| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Puerto | SATA3 |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Frecuencia de respuesta | 2KHz |
|---|---|
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de control | FVC |
| Número de panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envío | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Fuerza | 3kW (G de servicio pesado) / 4kW (P de carga liviana)) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0 - 400Hz, trifásico 0 - 480V |
| modo de control | CVS/FVC/V/F |
| Capacidad de sobrecarga | 1:100 (SVC); 1:1000 (FVC) |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, bloque de funciones, texto estructurado |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digital y analógico |
| Método de la salida | Relé |
| capacidad de memoria | Normalmente de 16 KB a 1 MB |
| Capacidad de expansión | Ampliación modular compatible |
| Fuerza | Carga pesada: 0,75kW / Carga ligera: 1,5kW |
|---|---|
| voltaje de entrada | 380–480 VCA, trifásico |
| Frecuencia de salida | 0–400Hz |
| modo de control | V/F、SVC、FVC |
| Capacidad de sobrecarga | Carga pesada: 150% durante 60 segundos; Carga ligera: 120% durante 60s |
| Fuerza | Carga pesada: 1,5 kW / Carga ligera: 2,2 kW |
|---|---|
| voltaje de entrada | 380–480 VCA, trifásico |
| Frecuencia de salida | 0–400Hz |
| modo de control | V/F、SVC、FVC |
| Capacidad de sobrecarga | Carga pesada: 150% durante 60 segundos; Carga ligera: 120% durante 60s |