| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 응답빈도 | 2KHz |
|---|---|
| 조정 가능한 속도 범위 | 1:1000(V/C) |
| 제어 유형 | FVC |
| 패널 번호 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 배송 방법 | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 힘 | 3kW(중부하 G) / 4kW(경부하 P)) |
|---|---|
| 입력 | 3상 380~480V, 50/60Hz(47~63Hz) |
| 산출 | 0~400Hz, 3상 0~480V |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 과부하 용량 | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 16KB~1MB |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 힘 | 중부하: 0.75kW / 경부하: 1.5kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 380~480V AC, 3상 |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F、SVC、FVC |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |
| 힘 | 중부하: 1.5kW / 경부하: 2.2kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 380~480V AC, 3상 |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F、SVC、FVC |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |