| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Port | SATA3 |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Fréquence de réponse | 2KHz |
|---|---|
| Plage de vitesse réglable | 1:1000 (V/C) |
| Type de contrôle | FVC |
| Panneau non | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Méthodes d'expédition | DHL / FedEx / EMS / TNT |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Pouvoir | 3 kW (G robuste) / 4 kW (P léger)) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Langage de programmation | Logique à relais, bloc fonctionnel, texte structuré |
|---|---|
| Type d'entrée | Numérique et analogique |
| Méthode de sortie | Relais |
| Capacité mémoire | Généralement 16 Ko à 1 Mo |
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Pouvoir | Charge lourde : 0,75 kW / Charge légère : 1,5 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380-480 V CA, triphasé |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, SVC, FVC |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 1,5 kW / Charge légère : 2,2 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380-480 V CA, triphasé |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, SVC, FVC |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |